Положение о правилах приема в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Порядка выдачи разрешений на приём детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей старше восьми лет в первый класс муниципальных образовательных организаций на обучение по образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор_с_родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление_на_прием_школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Обязанности_родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

Запись в 1-й класс МБОУ СОШ №6 начинается с 1 апреля 2021 года. В школу принимаются дети, достигшие на 01.09.2021 год 6 лет и 6 месяцев.

14.10.2019

Правила приема граждан в учреждение определяются учреждением самостоятельно в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Обучение в Школе детей, не достигших шести лет шести месяцев к началу учебного года, возможно в случае создания условий соблюдения всех гигиенических требований к организации образовательного процесса для детей дошкольного возраста.

Приказ Об утверждении Порядка выдачи разрешений на приём детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей старше восьми лет в первый класс муниципальных образовательных организаций на обучение по образовательным программам начального общего образования

Перечень необходимых документов для зачисления ребенка на обучение в 1 класс

• Заявление на имя директора школы
  • Фотография 3х4 (4 шт.)