Беседа на тему "Как понять что материал, с которым ты столкнулся в сети, экстремистский?"

12.10.2018

•  12 октября 2018 года в МБОУ СОШ №6 состоялась, ставшая уже традиционной, встреча с начальником ОПДН Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте майором полиции Халаевым Р.Г. и инспектором ПДН МЛУ МВД России старшим лейтенантом полиции Омаровым А. К. с обучающимися средней и старшей школы.

С обучающимися была проведена профилактическая беседа на тему: «Как понять что материал, с которым ты столкнулся в сети, экстремистский?». Во время беседы, обучающиеся задавали вопросы инспектору, ответы были настолько содержательны и по существу, что обучающиеся и педагоги искренне поблагодарили их за разъяснение.

Также учащиеся получили памятки о правилах безопасности в сети ИНТЕРНЕТ.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2018