Программа Здоровье.doc (скачать)

Участие и ПОБЕДА агитбригады нашей школы "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" в городском конкурсе "МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"

23.11.2018

Сегодня, 23 ноября, в актовом зале МБОУ «Школа № 10» прошел финал городского конкурса антинаркотических агитбригад «Мы за здоровый образ жизни». Конкурс проводится среди общеобразовательных учреждений города. В организации и проведении мероприятия приняли участие Управление общественной безопасности и противодействия коррупции администрации г. Махачкалы и Управление образования.

Открыла мероприятие начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования г. Махачкалы Чимназ Алиева. Она отметила важность проводимого конкурса и поблагодарила руководство школы за высокий организационный уровень и серьезный подход к реализации поставленной задачи.

Она представила гостям и участникам праздника почетных гостей, которые пришли поддержать ребят. Среди них борец вольного стиля, серебряный призёр Олимпийских игр в Афинах, чемпион Азии, мастер спорта международного класса Магомед Ибрагимов, исполнительный директор Федерации парусного спорта РД имени Е.А. Гвоздева Мухтар Омаров, двукратный чемпион Европы и мира по смешанным единоборствам, депутат Горсобрания Хабиб Абдулаев, председатель регионального отделения Всероссийской федерации школьных видов спорта Вадим Зиятханов.

После приветственного выступления команд гости обратились к участникам конкурса. Каждый из спортсменов высказал свое отношение к употреблению алкоголя и наркотических средств, на примере личной истории доказывая, что у каждого ребенка есть шанс вырасти достойным человеком и добиться высот в различных областях жизни.

Всего конкурсом было охвачено более 500 детей, участвовало 30 команд, из которых 12 дошли до финала.

Выступление ребят оценивало жюри. Были определены четкие критерии отбора победителей: новизна, артистичность и оригинальность выступления, его содержательность и корректность.

Агитбригада нашей школы «Новое поколение» стала победителями по двум номинациям номинациям: «Агитвыступление» и «Лучший дневник работы агитбригады за 2017-2018 учебный год». За номинацию «Выставка-конкурс «Жизнь стоит того, чтобы жить» наши ребята получили 3 призовое место.Хочу такой сайт

Учащаяся нашей школы Каримат Гамбатовой 14 лет и представляющая нашу команду «Новое поколение» дала интервью. Каримат пока не определилась с будущей профессией, но хочет стать гимнасткой. Рассказывает, что к мероприятию готовилась долго и усвоила для себя очень многое.

Просмотров всего: , сегодня: