Мероприятия, посвященные 225-летию имама Шамиля

225-летию Имама Шамиля была посвящена неделя, которая проходила в школе. В рамках этой недели были проведены различные мероприятия. Целью всех проводимых мероприятий являлось как можно шире раскрыть личность Имама Шамиля для его же наследников.

Классный час: "Имам Шамиль- история жизни и борьбы"

12.04.2022Хочу такой сайт

Классный час Имам Шамиль- история жизни и борьбы.docx (скачать)
Презентация Имам Шамиль- история жизни и борьбы.pdf (скачать) (посмотреть)