ССЫЛКА НА ДЕКЛАРАЦИИ И СЕРТИФИКАТЫ ОКК МКУ "МАХАЧКАЛАПРОДУКТ"

Посмотреть или скачать папку «Министерство Просвещения»

Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о создании бракеражной комиссии

02.09.2021

Приказ о создании комиссии по производственному и родительскому контролю организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об организации питания учащихся

02.09.2021

Положение об организации питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по организации общественного контроля за питанием обучающихся

02.09.2021

План мероприятий по организации общественного контроля за питанием обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

ПЛАН бракеражной комиссии МБОУ «СОШ №6»

Примерное согласованное 10-дневное меню для учащихся 1-4 классов

Примерное меню.pdf (скачать) (посмотреть)

График приема пищи учащимися 1-4 классов

02.09.2021

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Файлы находятся по адресу /food

сбросить фильтры