Профилактика наркомании

Образец анкеты для проведения массового опроса населения.docx (скачать)
Методика и порядок осуществления мониторинга наркоситуации.doc (скачать)
О направлении методических рекомендаций для использования в работе при проведении профилактических мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.pdf (скачать) (посмотреть)
О методических рекомендациях по проведению разъяснительной работы с родителями обучающихся .pdf (скачать) (посмотреть)
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е А Д М И Н И С Т Р А Ц И И Г О Р О Д С К О Г О О К Р У Г А С В Н У Т Р И Г О Р О Д С К И М Д Е Л Е Н И Е М « Г О Р О Д М А Х А Ч К А Л А » от 29 декабря 2018 г. № 1633.pdf (скачать) (посмотреть)
Дневник агитбригады (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)